Кейс: BBQ BOX «ПРОСТО ОГОНЬ»

Уголь на автопилоте — инновационный продукт, который позволяет легко и быстро разжечь уголь для гриля или мангала.

Внутри коробки находится аналог каминного дымохода, более того, коробка имеет специальные ножки, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и подачу кислорода для горения угля. Нужно только поджечь бумагу в основании дымохода, подождать и вы можете начать готовить вкуснейшие блюда на гриле или мангале. 

Уголь на автопилоте — это надежный и удобный способ насладиться приготовлением еды на свежем воздухе без лишних хлопот с приготовлением углей.
Уголь на автопилоте от СОЭМЗ

24 Р в комплекте с крышкой из гофрокартона.


19 Р только коробка, если крышку вы закажете по нашим чертежам в своем регионе.

Обе комплектации: 
- минимальный заказ 5040 шт. 
- цена указана с НДС, при условии 
   самовывоза из Солнечногорска 
   (Московская область)

Простота использования и минимум участия.

Именно коробка из пульперкартона со встроенным дымоходом обеспечивает быстрый и простой розжиг угля. Задача крышки — менее функциональна, крышка, прежде всего, удерживает уголь внутри коробки. Другая задача крышки — рекламный носитель, продающий текст и изображения на крышке может быть нанесён методом печати, так и с помощью красочной наклейки.

Коробка рассчитана на использование с крышкой из гофрокартона.

Основное преимущество гофрокартона – цена.
Второе преимущество – маркетинговые возможности: 
качественная печать и легкость нанесение этикетки (на гофрокартоне наклейки будут держаться лучше).

«Уголь на автопилоте» вмещает
1 кг классического древесного угля
или 1,5 кг брикетированного угля
Габариты: 262x231x162мм

Удобство использования

Этот продукт облегчит жизнь людям, которые любят готовить на гриле, но не хотят тратить много времени и усилий на подготовку угля. Коробка с углем разгорается самостоятельно, благодаря специальной форме коробки  и дымоходу, что позволяет сэкономить  время и силы при подготовке угля.



Экологичность


Коробка изготовлена из переработанного пульперкартона, который не выделяет  вредных веществ при сжигании, а также
помогает углю разгореться быстрее. Кроме того, коробка полностью сгорает, в процессе приготовления углей, что делает ее использование еще более безопасным и экологичным.

Эффективность


Благодаря специальной форме коробки  и дымоходу, уголь разгорается быстрее  и равномернее, что сокращает время  на подготовку углей для гриля.


Экономичность

Поскольку коробка с углем разгорается самостоятельно и не требует дополнительной подготовки, это позволяет сэкономить дополнительные деньги на покупке специальных жидкостей или материалов для разжигания угля.


Универсальность

Продукт подходит для использования  на гриле, барбекю, костре или камине, что делает его универсальным решением для любителей приготовления еды на открытом воздухе.

Горячее предложение.

Патент

СОЭМЗ не первый производитель, который выпустил коробку из картона с дымоходом, первый патент на похожую разработку был в США 1930. Однако, просчитывая экономическую привлекательность в 2023 году мы поняли, что пульперкартон будет выгодно соединить с гофрокартоном. Так нижняя часть с дымоходом и поддувом воздуха производится из пульперкартона, а закрывается крышкой из гофрокартона, такая крышка дешевле и не уступает по функциональности. Именно на это полезное улучшение (изобретение) мы получили патент.
+7 (495) 799-67-07
Сотрудничество
+7 (968) 917-98-23